Malina Ilyinskaya

Как победить жидо-пиндосов поссоривших славян ?

Анна Вишникина

не нужно выгораживать Путина! Это Путин расколол братские народы а не "жидо-пиндосы".Американцы очень человечно себя вели и спасибо им за то что помогают сейчас Украине

Светлана Яковлева

Ну да, ну да, нашли крайних. Может одним славянам перестать лить дерьмо на других и не зларадствовать для начала?

Ленка Пичугина

Пропагандой нравственности и здорового образа жизни. Этим и занимайтесь.

Murod Ahmedov

Ударить ножом в спину мог не жидомассон, а скот, и жиды здесь не причем, здесь национализм тупого лысого коротышки

Татьяна Косачева

Жить своим умом и ради своих гос. интересов во имя всех людей, людей труда - в первую очередь.
А для этого нужно как можно быстрее сменить нынешнюю власть, свыше 20 лет тащущую нас по камням и буеракам дерьмократии...

Артур Теблойты

А что слвяне пятилетние дибильные дети что бы их можно было посорить? И когда вообще хохлы любили русских каторые славянами не когда не были.