Nadeghda Ionkina

а что если Асад окончательно одержит победу? что будут делать пиндосы ?

М_
Марина _-_-_-_

Будут всё так же готовить бородатых и так же упорно пытаться

Зураб Михайлович

в таком случае США будет на дерьмо исходить. Рушатся планы ротшильдов по овладению З. Европой, чтобы подсадить на газ, в обход России.
сейча США на грани распада на отдельные территории и штаты.

Света Осипова

пиндосы везде уже по уши в дерьме, начинают тонуть.

Руслан Галиев

бог ему в помощь! точнее, аллах

Valya Kotik

А что сомнения есть?

Шурик Каримов

Вставлять палки в колеса, мешать восстановлению мирной жизни в Сирии, давить ее экономическими санкциями, возможно, будут попытки арестовать официальных представителей САР за рубежом.. . демократических методов выражения недовольства у США полно

Юрий Заугров

К сожеленью, Асаду не удасться победить, так как он мешает планам исламистов, мечтающих про Всемирный Халифат.

Светлана Щевелёва

замутят еще где-нибудь...

Юленька Сидорова

Попытаются устроить революцию в Иордании.

Александр Тихомиров

Морду кирпичом как всегда

Сеня Цвентарный

1."Пиндосы"-кличка этнических греков, проживающих в Крыму и Причерноморье.
2 Асад ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ победы достичь не может по определению, т. к. этнически и религиозно представляет меньшую часть страны, тогда как большая её часть его ненавидит.
3.Если Вы под словом "пиндосы" имеете в виду американцев, то делать они будут всё то же, что и делали последние 220 лет, т. е. рожали детей, работали и отдыхали.

Дмитрий Казаковцев

что и раньше-жить в своё удовольствие