Юрий Цыганков

Что с хохлами ни делай, они упорно лезут в жопу?

Данил

Это судьба. Руку помощи от потенциальных друзей отталкивают, лезут в пасть к акулам интриг, которые ничего ни для кого полезного не сделали. Видимо, опыт надо получить

Юр
Юрий

Тиха українська ніч! Затихли крики на майдані. щоб гомосека
всім допомогти, Кличко строчить лист Обамі: «Мій милий Черножопий друг!
Прийшли нам пару мільярдів! А то засранець Яценюк Продув наш Крим Росії в
нарди! »Сашко одягнув дубовий фрак, І не біжить уже в атаку, Його
прострелянний піджак Наш Тягнибок засунув в сраку !? Ярош хотів підірвати
трубу, Але подзвонили з Європи, Сказали, якщо він куку, Йому трубу засунуть в
жопу! У Юльки дах забрало, Косий трясе і б'є копитом- Її недавно
пронесло На партзборах закритому! Обама яйця почухав, Поставив хвіст
свій пістолетом, І в Київ для Кличка послав Американські галети! мораль
цієї байки така, Нагадати хочеться без крику: Вже якщо вляпався в гівно
- Сиди там тихо, чи не цвірінькають.

Анна

Особенно девки просят в жопу

Нинок

Хохлы это холопы и хорошее отношение, холоп расценивает как слабость.
Холоп понимает только грубую силу и мат.

Ta
Talant

Это судьба.... причем как кролик который лезет в пасть к удаву как зомбированый

Ка
Катя

членом что-ли? а ты не подставляй :))

Kira

Зря их оттуда вытащили ...