Эльдар

зачем укропы постоянно лезут на российские сайты и упорно гадят гадят гадят?

Вл
Владислав

Что ожидать от дегенератов.

Ро
Роберт

это бойцы информационной войны. я очень сомневаюсь, что они - укропы. скорее пиндосы.

Мария

Они шестёрки иллюминатов-сатанистов, которые на самом деле правят в США. Хозяева платят шестёркам, за информационную войну.

Ку
Кундыз

А что им еще делать? Может КТО заметит, деньжат подкинет....

Назира

Они только на сайты, а некторые по их территории ходят и земли отномают. Что хуже?

Ла
Лада

Так на европейских им не особенно рады, да и языками не владеют, кроме своей поросячьей мовы))

Дмитрий

да скорей всего это не укропы гадят, а тролли вонючие

Ко
Коля

Кизяк / гуано/ природный вид топлива на Украине, а в условиях конфликта с Россией это почти бесплатный способ обогреться ...Вот и гадят, гадят, гадят ...Порошенко приказал .

Aslan

Обсерая соседа - легче живется обосранным....

Эльдар

Я тоже удивляюсь этому: приходят нагадить, чтобы их тут же забанили, как же это противно.

Lubov

А что такое российский сайт? Mail.ru с Одноклассниками принадлежит ЮАРовцам, китайцам и финансовой группе из иранца, узбека и израильтянина со штаб-квартирой в Лондоне

Елена

пусть лезут.. . а поржать с них)))