Елена Бонопарт

Почему их наказаывают, а они сломя голову, продолжают пытаться гадить? лезут и лезут, неужто мало? 🙂

Ю*
Юлёк ***

Потому что их делают неправыми. Стоит просто спросить :,,В чем вы правы?, , и выслушать ответ, какой бы маразм не был в ответе, и просто сказать спасибо за то, что было сказано. И ситуация изменится.

Роман Коваленко

может вы думаете про награды что это наказание?

ОК
Оксана Кучерова

сознание их на низком уровне, не понимают

Настюшка

НЕ имеют потенциала к исправлению, самоулучшению. Или улучшение жизни видят в хитрости. Много Наверное, такой формы жизни сейчас? Но все таки люди...