Анна Дмитриева

мы и правда гадим друг другу на головы? или я болен и мне это только кажется?

Григорий Крюков

Местами.. Слишком многое хочет, чтобы это было.. Не кажется..

Таня

Если я вас правильно понял, то это очень страшно! ОСобенно когда не понимаешь что правда а что нет. Напишите мне если это вы серьёзно: ainurzyr@yandex.ru

Aleko Cxadadze

Да, особенно под воздействием гормонов

Си Сишка

Да конечно, ибо человек не совершенен и не понимает очевидного.