Ka
Kaina

Правда, что от алоэ и кактуса болит голова?

Red Berry

Нет, не правда. Ну разве что если тебе на голову горшок упадёт.

Uliana Rusu

Нет! У самого 7 кактусов на подоконике!

Юрий

Какая чушь. А алоэ вообще лекарственные растения.

Farid Kurbanov

Прелесть какая. Тут где-то в другом разделе был вопрос - какие люди вас удивляют. Ну, вы поняли:) ) откуда такие странные идеи возникают?

Кристина

можешь смело послать того, кто тебе это сказал))

Анна Исаева

Если пнуть опунцию, голова будет болеть у хирурга, который будет часов десять кряду выковыривать из этой ноги глохидии. Ни от алоэ, ни от кактусов голове болеть не с чего.

Ап
Апроо

прям таки

Елена

В 80-е пошла мода на кактусы, у меня их было значительно. К сожалению ассортиментом сортов не отличалась, но все цвели, даже опунция - прекрасный желтый цветок. В начале 2000-х начиталась фэншуй. Там сказано, что растения с колючками и шипами дома не держут. Все извела и раздала. Сын учился в колледже, так там все окна в коридорах и холлах в одночасье украсились кактусами и розами. Педагоги тоже суеверны и мнительны: украсили место работы.