Екатерина Шевченко

Подскажите почему покраснели комнатные цветы : ( кактус, алоэ и особенно герани) и как их вернуть в нормальное состояние?

Александр Зыков

Если растения стоят на солнце, листья краснеют.
Это нормальное состояние, чтобы не краснели уберите с солнышка.

А также при наличии некоторых вредителей.

Се
Сергей

Нормально! Солнца стало больше. Привыкнут к солнцу, станут зеленее. У меня герани стоят уже на улице, а там днем тепло, а ночью прохладно. Так тоже покраснели! Но убирать никуда не буду, скоро лето, привыкнут!

Александр Детков

Покраснели от солнца