Алексей Тихонов

Как ухаживать за комнатной геранью

Ion Zavtoni

Не герань, а пеларгония из семейства гераниевых. Галина вам правильно написала про хорошее светлое место, ограниченный полив, прохладное содержание. Весной обрежьте, чтобы придать форму кустику, а черенки укорените. С весны применяйте удобрения, пеларгония очень любит их. Чтобы куст держал форму, надо его постоянно прищипывать

Саня

Вам правда нравится герань? я думала у меня только мама такая ( че за ней ухаживать? я в нее спирт наливала а она не пропала ( а я так ее ненавижу но ее ни чем не вывесть (

Алена Нарышкина

Моя зимой растет на солнечном окне, самое главное что бы корни не мерзли и поливать зимой надо очень осторожно, ее лучше не долить чем перелить.

Александр Иванов

у меня стоит на кухне. поливаю 1 раз в неделю иногда еще реже.