Михаил Дорохин

Что с моим кактусом, он болен? 😞 (фото внутри)

Федор Смирнов

Фото синее, не видно какого цвета пятна на нём. И не плохо было бы узнать, какие эти пятна: мягкие млм твёрдые и сухие? Я предполагаю, что это либо залив,(как часто вы его поливаете?), либо какя-то болезнь или недостаток чего-то.

Н*
Ната ***

Возможно это вызвано вирусами и бактериями, появлению которых способствовали условия содержания. Это в первую очередь воздействие холодного сквозняка, особенно зимой или поражение кактуса в условиях повышенной влажности и прохладного воздуха.

Наталья Гойда

Не парься - счастье - оно не в кактусе.. . Кактусы - они живучие, их очень сложно угробить..