Мария Агамалян

Как узнать чем болен мой кактус

Здравствуйте! Купила сегодня кактус, а рассмотрев увидела, что с ним что-то не так . Подскажите, , пожалуйста, что за болезнь,

Дмитрий Семенов

Эхинопсис Грузони. плохо видно, или механические повреждения или ожог солнечный, ну и как вариант следы пребывания клещика, если не уверены что его нет обработайте для профилактики актелликом, это кактусу не повредит