Анастасия Леванова

Что делать чтоб кактус зацвёл???)) ) Как узнать какой кактус цветёт а какой нет??))

Yaroslav Anurkin

Сажайте в тесные горшки + грунт для суккулентов. Самое главное-СУХАЯ И ХОЛОДНАЯ ЗИМОВКА

Ол
Олег

поставить на солнце.. . желательно на улицу или балкон.... откроите в поиковике картинки кактусов.... и увидите как они цветут...

Sergey Makarov

Для начала - опознать свои кактусы, почитать про их требования и условиях содержания. Содержать правильно, и будет вам ЩАСТЬЕ!

Санек Мадягин

Эхинокактус Грузони в комнатных условиях не цветет, остальные при правильном содержании цветут