Рустам

болит одна часть головы весок и через неоторое время болит другая сторона а потом может захватить всю голову что это?

На
Наташа

да, у меня бывает такое-ужас, до Скорой помощи доходит. Мигрень не ставят-мигренеподобные боли.

Таня

к невропатологу, возможно мигренеподобные состояния

Жа
Жанерке

это направление к доктору

Марина

Очень похоже на мигрень. Голова при этом болит несколько дней. Такие боли желательно купировать сразу. Чем-это надо решать с врачом. Из самого простого, это намазать виски " Звездочкой", высокая подушка, тишина и темнота.