Юлия Синицина

Помогите мне пожалуйста, у меня часто голова болит. А как мне этим избавится???

Юлия

Вовремя, в 21-30,ложиться спать

Маша

Гулять на вевжем воздухе

Оксана

Больше спать, не пить кофе и чай!!!

Ир
Ирина

Надо вести здоровый образ жизни! Спать в норме, питаться нормально, не переедать, работать, двигаться, больше гулять на свежем воздухе! Надо родить детей, и перестанет болеть ваша голова!

As
Asem

Надо найти причину. Начни с терапевта. Он пошлёт на обследование

Anastasia

Проставь укольчики-МАГНЕЗИЯ. Попка будет болеть, зато голове будет хорошо! Лучшее средство, поверь!

Be

Майя, есть большая вероятность, что у вас проблемы с сосудами, надеюсь, вы не курите. Я бы рекомендовал вам воспользоваться достижениями современной натуропатии для того, решить эту проблему .
Растительные препараты стоит подбирать индивидуально, и хотя они действуют медленнее, тем не менее убирают не симптом ( вданном случае это головная боль), а причину ее возникновения. Обращайтесь.