Ирина П

У меня болит задняя часть головы, из-за чего это может быть? мне 15 лет

Светлана

Эта часть-затылочная. Давление свое померяйте, могли и на сквозняке постоять.

Анастасия

А к неврологу слабо сходить! Перемена погоды! К ВРАЧУ! БЕГОМ!

Александра

От перемены погоды до повышенного давления.

На
Наталья

От многого может быть... Если боли ПОСТОЯННЫЕ, надо сделать комп. томограмму ГОЛОВЫ! Всё покажет!