Андрей

Мой друг сказал устраивайся на работу копи миллион и все будет хорошо. Это правда?

ОК
Ольга Кирьянова

Деньги - Зло! Работать не от слова Раб. Если погонишься за Деньгами - станешь их Рабом. Работать - Ра ботать ( разговаривать ) - Общаться с Богами через Труд. Труд должен быть добровольным. Когда мы начнём Трудиться, а не быть рабами на Производстве - тогда и жизнь изменится! Как ты сможешь "заработать" Миллион не украв и не обманув? Никак!

Илья Зубов

На работу не надо. Пусть рабы работают. А вот лям баксов - надо полюбому...

Игорь Киселев

чебурашка что-ли?

Катерина Зинченко

Не сказал на какую работу?

Remix Remix

Не, ну не наврал. С миллионом гораздо лучше, чем без миллиона

Дарина Гаденова

Чебурашка врать не будет, крокодил...