Руслана Лебеденко

как люди додумались доить животных?

Анна Николаева

)))))))) Сижу вот.. пытаюсь представить. Могло быть так - валялся кто-то в поле от неча делать, корова рядом паслась, травку жевала. И ...сиськи у нее свисали. Ну.. человек это.. от скуки и забавы ради... подергал неск. раз. Бац. а оттуда молочко!

Joni Si

буквально перед тем как додумались "доить" людей )))

Екатерина Качалова

Ахахахаха; -))) Ну ты жжешь. Хочешь молочка порошкового?; -)

Андрей Щипилов

Так же как ты додумался до этого вопроса.

Наталья Сорокина

Увидели что дети животных сосут, вот и пришла идея

А*
Алексей *******

Это продолжение к твоей картинке? Ты шалишь там что ли?