Bakhtiyor A.l.

Вот зачем писать новости про зверства над животными?? ? Животных более жалко, чем людей

И не прочитать нельзя. А прочитаешь - становится не по себе.

Денис Юдин

Чтобы мы не расслаблялись и продолжали думать что мир ужасен, а население Земли - сплошные дебилоиды.

Станислав Бушев

если Вы не о выходке Милонова с чучелом лисы, то на то мы и люди, чтобы защищать не только людей.

Ол
Ольга

Не переживай.. . я тоже так думал... но потом пришлось перетереть это с вашим Богом... и он убедил меня что все закономерно.... тех кто издевался над животными... они родятся в следующей жизни в исламском мире... и с ними будет это.. .