Елесей Довыдофф

Зачем садисты мучают животных, почему им их не жалко, как нормальным людям?

Елена Ромашкова

На то они и садисты

Сергей Азаров

восстановление чувства справедливости, тебе сделали больно, ты тоже в свою очередь кому должен сделать больно.

Инна Рафикова

ну эт типа как у детей, детям интересно что находится внутри игрушки, они ее разбирают, а садисту интересно как будет больно кому-то

Наталья Пахомова

Они не могут мысленно ставить себя на место другого существа.

На
Наталья

нормальным людям? это каким? которые срезают мертвую плоть с кости и запихивают её себе в рот?

Ирина Быкова

Это падаль, мусор, который нужно нещадно истреблять. Мучать животных и детей - удел самых жестоких и низких особей. Это вовсе не люди.