Ni
Nikita

Слышали о законе о пиратсве? Люди Помогите в ПРОТЕСТЕ

Слышали о законе о пиратсве? Суки и уроды уж фильмы смотреть в нете все хотят приватизировать - это ваще зажрались там не чем больше заниматься кроме как в инете чет ищат, лучше б за приступностью смотрели и за строной а то везде взятки, зарплаты низкие, людей нормальных гнобят а троишников и двоишников (богатых) в МГУ . Пусть за собой смотрят суки.
Люди Помогите в ПРОТЕСТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПМОЧЬ РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС И ТАК ЖЕ КАК И Я ЗАДАВАЙТЕ ЕГО НА МЭИЛ РУ

Мария Федотова

Я протестую!

Евгения Горлова

Я за! Нахрена нам их говнофильмы!
Их прибыль сократится в десятки раз - но это никого уже не будет волновать)

Евгений Харитонов

мне на их фильмы пох качаю игры с торрента интернет провайдера и всё легально!

Ахад Ибрагимов

я протестую)))))) протестую!!!!

За
Зайка

Лет 7 назад, когда торренты стали популярны, трейдинги сдали свои позиции. Но обещали вернуться. Идиотские законы не помогут. Те, кто хочет написать сценарий к одному фильму и жить потом безбедно всю оставшуюся жизнь, сосут. Пусть работают. Трейдинг рулит.

Кристина (Горохова)

Вы один из этих зажравшихся За любой товар надо платить но вы не хотите платить как не хотят точно такие-же как вы бороться с преступностью взятками и т .д. Всем нужна халява а не только вам