Татьяна

Слышали о законе о пиратсве? Люди Помогите в ПРОТЕСТЕ!

Слышали о законе о пиратсве? Суки и уроды уж фильмы смотреть и в игры играть в нете все хотят приватизировать - это ваще зажрались там не чем больше заниматься кроме как в инете чет ищат, лучше б за приступностью смотрели и за строной а то везде взятки, зарплаты низкие, людей нормальных гнобят а троишников и двоишников (богатых) в МГУ . Пусть за собой смотрят суки.
Люди Помогите в ПРОТЕСТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПМОЧЬ РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС И ТАК ЖЕ КАК И Я ЗАДАВАЙТЕ ЕГО НА МЭИЛ РУ

Ир
Ирина

"уж фильмы смотреть и в игры играть в нете". Игры и фильмы, которые люди делают несколько лет и зарабатывают этим на жизнь. Игры и фильмы, за которые ты не заплатил ни копейки и грубо говоря, которые ты украл и тебе, что-то не нравится? Тоже мне, борец за свободу.