Лаура Сариева

Слышали о законе о пиратсве???

Слышали о законе о пиратсве? Суки и уроды уж фильмы смотреть в нете все хотят приватизировать - это ваще зажрались там не чем больше заниматься кроме как в инете чет ищат, лучше б за приступностью смотрели и за строной а то везде взятки, зарплаты низкие, людей нормальных гнобят а троишников и двоишников (богатых) в МГУ . Пусть за собой смотрят суки.

Клавдия Фурсикова

да просто очередное словоблудие власти. Вы хоть представляете как что-то можно в интернете запретить?
Вон "цензуратор" якобы работает и "антиплагиатор"))) одно название)))

За
Заноза

Это правильно. Все разработчики фильмов и игр старались и вкладывали миллионы, а мы воруем все бесплатно. За преступностью и взятками конечно надо смотреть, но закон о пиратстве тоже неплохой, другое дело, что за те же самые фильмы и игры дерут немалые деньги...

Дина

я против - интернет должен быть для всех и точка 😞 тем более за него мы платим, обновляем и т. д.

Иван Асеев

зайди на кинопод ру и смотри бесплатно

Кэ
Кэт

я полностью с вами согласна