Антон Взоров

я за интернет свободу и пиратсво а вы?

чтобы игрули xxx и информация курсы сливалась дальше

фильмы и все вообще

Мо
Мохнатик

в сети полно бесплатных прог, ими можно пользоваться. на фига мне Офис от Микрософта, если есть SoftMaker Office Professional. на счет фильмов - угадал, незачем кормить Голливуд, одно непотребство в наши головы забивает со своими "стандартами".

Иришка Гынга

Если бы вы продовали свою программу которую вы написали, ее украли бы и выложили в сеть, то по другому заговорили бы

Раиса Козочка

Ну если ты хочешь поиграть с друзьями ГТА 5 онлайн, тут только официалка

Ка
Катя

а мы с такими не разговариваем )