Митрофанова Анна

Что для Вас есть интернет? свобода, общение, информация, друзья или развлечения, может так время потратить.

А людям помогаете?

Извлекаете уроки жизни, для себя

Jamal Bro

время потратить

Антон Кучеров

общение и информация .

Илья Копылов

окно в МИР

Римма Антипова

Все перечисленное. И единственное средство убийства свободного времени на работе. Кино, игры, книги и проч.

Сергей Пешехонцев

интернет заработок

Ро
Ростислав

Информация и развлечение.:)

Анастасия Иванова

Общение, информация! Интернет думаю для пожилых и инвалидов ПАЛОЧКА-----ВЫРУЧАЛОЧКА! А молодые должны общаться реально !