Ольга Гуляева

Общение в интернете для вас развлечение или жизненная необходимость?

Им
Императрица

необходимое развлечение..

Михаил Шошин

Бывает, что плохое настроение, заходишь в интернет, настроение становится хорошим, наверно это развлечение.

Антон

Вчера и сегодня - жизненная необходимость. Узнать мнение очень интересно, у самой то розовые очки пока.

Nata D

Не то не другое, вот забываюсь о своем горе, сидя в ответах

Александр Сидельников

когда как.... скорее необходимая приятность)))

Cергей Петров

Два года назад было необходимостью. Сейчас ...Кто то приходит сюда выговориться, кому то просто нужна поддержка. Советы стараюсь не давать, ток как и сам чужим советам не следовал.

Анна Милова

развлечение, убить время особенно на работе