Эля Гончарова

Всегда ли чтобы вернуть интерес к общению у девушки (после того как обидел ее) , необходимо извиняться? Или игнор тоже

помогает?
Мы не встречаемся. Она прекратила общение из-за обиды. на меня

Эльдар

И забей, иногда надо просто смириться, вот возьми и смирись, не проявляй никаких признаков интереса, не здоровайся, может быть это подействует..

Марьяна Ова

Ты похоже вообще косячный парень. То в черный список тебя помещают, то обижаются. Следи за собой. А насчет извинений, то тут ответ один: извиняться надо и если ты не прав и тем более, если не права она. С тебя не убудет, а она возможно вернет тебе свое расположение.

Ек
Екатерина

Ты обидел, тебе и исправлять отношения.
Даже если она тебе уже не нужны всё равно извинись, останься ей другом.