Руслан Юмаев

как вернуть общение?

Мы общались с парнем. Мы учимся в одном техникуме, мы общались примерно пол года, а потом это общение прекратилось. Мы не виделись почти 1,5месяца. Он сломал ногу и мы не общались даже практически. Я его поддерживала, Передала ему тортики маленькие)) Ну когда он вышел мы все равно не общаемся. Я знаю что я ему нравилась, и он тоже знает, что он мне был симпотичен. Сейчас когда мы видимся он просто смотрит и улыбается) Мне приятно конечно, но я не знаю нравлюсь ли я ему, как мне понять, нравлюсь я ему до сих пор или нет? Очень он мне нравится)

Владимир Суковатов

Если ты пригласишь его погулять или попросишь о какой то придуманой помощи ни чего страшного не случится) Поверь девочкам иногда приходится делать первый шаг)))