ОК
Олеся Куликова

Можно ли влюбиться в общение)?

Виделись один раз. он уехал учиться в другой город, мы постоянно поддерживаем связь. Не прошло и дня чтобы не общались) Попросил чтобы я его подождола до конца семестра. Я уже не понимаю как так выходит, но постоянно жду что он напишет, и начинаю по нему скучать, жду встречи)

Анатолий Быков

Когда больше не в кого, только и остаётся...

Mister X

Можно наверное, я вот в голос влюбилась!)))

Юлия Лапшина

Наверное .. да.. ) Только, ведь, общение и человека характеризует..)

Ар
Аревик)))

а почему нет. вы же не сами с собой общаетесь. это живой человек, у которого к вам чувства. это нормально. все и начинается с общения, а потом и отношения.
а как это "подождала"? вы уезжать собираетесь? ) таким образом он вам встречаться предложил, что ли? )
влюбленность это самые счастливые моменты жизни, и не всегда важно как оно появилось)

Борис Борисюк

Скорее может войти в привычку...

Зара Гаджиева

Если ты о общении по сайту то нет, не видя человека его глаз мимики ты не сможешь определить его искренность, тебе может понравиться общение, но при встрече ты можешь очень разочароваться!!!

Сергей Свитко

Только так и можно...

Alexandr Yakovlev

типичная ситуация