Александр Степин

Как его в себя влюбить?

Я нравлюсь своему одногруппнику, точнее он хочет со мной переспать и при этом он страдает по другой девушке, которая не отвечает ему взаимностью. Как мне перевести полностью его внимание на себя? Спать я с ним не хочу.

Женя Белякова

"Я нравлюсь своему одногруппнику, точнее он хочет со мной переспать" ахахаха) ) Лучший юмористический вопрос на сегодня)))

Евгений

спать то с ним всё равно когда-то придётся. Этим и попытайтесь обратить на вас внимание) Мужчину можно заманить только сексом и вкусной едой)

Anar Ismailov

Он хочет от тебя СЕКСА, а страдают по другой, или пытается перебить чувства к той девушке, тем что спит с другими. Есть у мужчин такие замашки, забыть ТУ Единственную, спя с другими девушками
Пусть добивается, тебя а ты следи за собой - внешность и т. д.

Ju
Justinas

"D.A.N.T.E" вы не правы ) я могу и пожрать приготовить и постирать.. .по вашей логике мне и женщина не нужна?

Наталья Гусева

Если переспишь ничего не изменится

Дарья Белявская

Блин, похоже ты его только так привлекаешь, а в ту безответно влюблен: ( ничего не поделаешь: ( Он сам должен изменится и мыслить только так "Секс по любви"

D.
Dani .

Вначале прикорми гормонами! потом рассмотри, каков у тебя и у него иммунитет, а то может, - от счастья отказываешься!!?, - по группе крови его и своей, и по резус-факторам!