Df
Dfbnmmmm

Влюбилась в еврея? как быть?

влюбилась в еврея он старше меня на 17 лет. семьи нет. детей тоже. но весь в делах... бизнес и все такое... то звонит, то не звонит... когда встречаемся, то все отлично.... но встречаемся оч редко.. . врет? или действительно занят? как думаете?

Лена Игошина

евреев и я люблю))) )
встречалась с ними!

Shaxin Nazirov

Готовься есть в дешёвых пирожковых и сама звони. Потому, то только входящие бесплатные)

Anton Ivanov

Радуйся теперь ты Шикса))

Наталия Цыганкова

а что, еврей-не человек?

Надежда Дронова

Действительно еврей. Хотя на еврея не тянет, так, еврейчик...

Сергей Артемьев

Но влюбились то вы, почему спрашиваете, врет или не врет, вам же его лучше знать?

Околя

Дожили до еврейского вопроса!! !
Дело не в национальности, а в том, насколько Вы нужны Вашему другу.
Долго так продолжаться не может.
Поговорите спокойно.
Скажите, что Вас угнетает неопределенность -
и все станет ясно!
Удачи!

Дарья Левандовская

нет не врет, деньги и время жалко тратить на тебя))) , они такие

Лебедева Христина

Ну влюбилась и влюбилась, что тут такого особенного, что тут такого особенного, не вы первая. Проблема будет в другом, ваши дети от него в России будет считаться евреями, а в "еврендии" - русскими. Такая действительность.

Vesna

Национальность тут не при чём Но вот разница в возрасте настораживает.