Оксана

Влюбилась в парня по общению в сети... причины тоже малопонятны, помогите разобраться)

знакомлюсь и общаюсь я с многими парнями, сначала через интернет, потом, если захочется-вживую.
в основном общаюсь с привлекательными внешне, классной фигурой, наличием ума и приятными в общении.

но как то несмотря на всю привлекательность желания увидеться особого нет, а когда и гуляли вместе, вроде идеальный парень, но все равно как то не было интереса.

а вот недавно познакомилась с одним парнем, у него очень классная фигура, внешность нормальная, но вот в общении- короче наше знакомство началось с издевательств и стебов друг над другом, а закончилось симпатией и желанием увидется

и мы и дальше продолжаем так общаться, мне это нравится и ему, хотя со стороны это выглядит забавно

но проблема в том, что мы из разных стран, и ни я ни он не собираются с ближайшем будущем ехать в другую страну, да и это понятно, ради чего?

но в чем же главный вопрос: об этом парне я думаю чуть ли не каждый день, представляю иногда как бы были мы вместе,

постоянно ищу возможности выйти с ним на связь, он так само.. хотя это конечно не проблема, мне просто непонятно как так может быть.

Николай Фомин

Семь классов, я надеюсь, ты закончила?...)

Юлия Митрофанова

Ну вот как-то так оно и бывает) Нравится человек. Может, потому так и тянет думать, что осознаёте величину расстояния) Мне это ощущение всегда нравилось: думать о ком-то, чего-то намечтовывать себе.. . приятно)

Ольга Балабаева

Такое желание увидеться, что ни один не хочет приехать к другому

Сергей Давлетшин

А я один раз увидел девушку красивую из другой страны. Подумал тоже. Но никто никуда не собирался и наконец забылось.
Найди свою половинку — и разговоры забудутся. Жизнь — это не интернет, скорее даже наоборот.