Анна Самохвалова

Вы верите, что можно влюбиться путём виртуального общения?

А я, кажется, влюбилась... знакомы почти год, и чего только не было за это время и ссоры, и признания в любви, и ревность, и прекращение общения, но не было самого главного ВСТРЕЧИ, ни одной вообще! И теперь он говорит, что уезжает на всегда, а мне больно... от чего, ведь и не виделись ни разу, и замужем я... но реально сердце ноет.

Юлия

понимаю вас.. .

но -

куда он уезжает?

на марс?

там нет интернета?

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ! !

я также могу любить на расстоянии--ДАЖЕ ЗАМУЖНЮЮ. .

))

ДРУЖИТЕ СЕМЬЯМИ!! !

дети подружатся.. .

))

**
Д Р У Г --

Друг-это больше, чем тот, с кем ты вечером
Гуляешь под ручку, когда делать нечего.

Просто болтаешь о жизни, о дружбе
И говоришь, что тебе он так нужен!

Чтоб без него бы ты жить не могла,
Что когда нет его-жизнь не мила.

А другу ничто говорить и не надо,
Ведь он все поймет с одного только взгляда.

Он чувствовать может твое настроенье,
Он видит в глазах твоих то нетерпенье,
С которым ты хочешь ему рассказать
О том, что устала себя заставлять... .

Быть доброй, веселой для чьих-то там глаз
И как тебе плохо на сердце сейчас.. .

Ни слова не вымолвив, он подойдет,
Обнимет и доброе слово найдет.

Он вытрет слезу твою теплой рукой,
Он скажет, что нет больше в мире другой,
Такой же, как ты-веселой и милой,
Общительной, ласковой, доброй, красивой.

И если он даже всего и не скажет,
Тебе это будет нисколько неважно.

И все потому, что прекрасно ТЫ знаешь,
Что больше всего ему ТЫ дорога.

В глазах его нежных ты все прочитаешь,
Теперь не нужны вам пустые слова.
Ты будто бы знаешь его целый век,
Он добрый, любимый, родной человек.

Не станет просить он тебя ни о чем,
Хоть ты для него даже горы свернешь.
Приляжешь на полное силы плечо
И с радостью в сердце спокойно уснешь.

А он будет долго еще размышлять,

Над всем, что сейчас ты ему говорила.. .

Ведь вас друг у друга никак не отнять,

Природа его--

для ТЕБЯ сотворила!

Ва
Валерия

зря не встретились. .
иногда встреча ставить все точки над Ё..
во время встречи ты можешь очень сильно разочароваться.. . или наоборот, еще сильнее очароваться... так что буквы в инете не всё решают. . встреча нужна. .
а если у тебя с мужем все хорошо. . зачем тебе все это?

Кравченко

Да, в жизни и такое бывает

Жанна

Симпатия, интерес, привычка) ) Что угодно)) )
Но это не любовь. . влюбленность - да. Скорей всего.
Без реальной встречи увы, любовью называться это не может) )

Ан
Анка

Страсть разумов происходит, сама тут полюбила и люблю

Кэ
Кэт

У меня такое почти тоже самое. Только у девушки парень есть и она резко перестала писать мне. Но я сильно в её люблю. Видел её один раз только.

Св
Светлана

а муж то тогда тебе зачем?
не епи ему мозги!
скажи ему... пусть начнет искать себе достойную женщину! овца)

Ирина

Понимаю тебя.... Можно влюбиться, и довольно сильно.... Просто переболеешь.... Все станет на свои места, и поможет тебе твоя семья и реал...

Оксана

п.. бол.. еще тот...) )
лапшу стряхни с ушей...) )
и самое главное, ведь продолжаешь верить ему. . ага.. щас... уезжает он видите ли навсегда.. самой не смешно.. от его вранья..

Сергей

а он уезжает навсегда из интернета?

Ко
Конфеточка

хм..) можно еще как. я тут встретила своего ..второго теперь уже.. . мужа)))

На
Наталья

Да, бывает
Но это иллюзия... мираж... буковки...

Ва
Валерия

да... но легко и разлюбить...

Юл
Юлия

Да! Я влюбилась путем именно такого общения. А потом он мне стал мужем в реале)))

Св
Светлана

Почему бы и нет?! Уже 5 лет женаты!

Ка
Карина

Своим отъездом он облегчит вам жизнь .Еще неизвестно чем бы все это закончилось, а так ..семья цела

Мария

верю, что можно влюбиться, но вот ПОЛЮБИТЬ.. . это вряд ли.

Маша

Влюбиться виртуально - нет. Можно очень сильно привязаться.

Мария

Скорее это ваша фантазия. Вы сами себе выдумали мечту и идеал, тем более вы не встречались. Вас просто устраивали такие отношения.
В добавок ко всему вы изменили мужу...

Дарья

В этом мире возможно всё!!!!;))

Пробуйте, рискуйте, делайте, испытывайте новое! ^_^
Наслаждайтесь жизнью! ^_^

Кр
Кристина

Конечно. Сама влюбилась так однажды.

Но влюбленность - это только желание любви, желание "сыграть" ее как в книжках с болью, слезами, ревностью. А любовь так совсем другое дело...

Кр
Кристина

Нет)) ) Все чувства только в реале.

Dg
Dguliss

Зачем? у вас муж есть реальный, вот это всё настоящее. а вирт-это не серьёзно.
Потому что через него вы создаёте идел себе, а вот пожив с ним он скорее всего окажется хуже намного чем ваш муж. забудьте лучше его и займитесь реальной жизнью. .
вы представьте, что вам щас нужно испечь торт и продать его, тяжело? да! но это реальность... в игре всё легче, не правда ли? вирт всегда легче! но как правило реальной пользы от него нету
Вы просто на фантазировали себе что он идеал и вы влюблены в свою фантазию, исходя из этого муж вам кажется плохой по сравнению с виртуальным.

Кристина

В подобную любовь не верю.
У женщин начинаются больные фантазии, когда нет мужчины или же имеются проблемы в нынешних отношениях с парнем /мужем.
Должен быть визуальный контакт, влияет всё, как улыбаешься, как говоришь, как дышишь, когда он рядом. А ни разу не видев человека, влюбиться - химера полная. Нарисовали себе образ в голове и свято верили в него, теперь он разбил ваши иллюзии.
Общаться по Интернету можно сколько угодно, но всё это лишь развлечения.
Навсегда уезжает.. . Смешно. Билет на самолет - и за каких-то 15 часов хоть в страны Америки попасть можно, было бы желание и бабки.
И потом, вы по-прежнему можете "любить " друг друга по видео-чату! Ничего не меняется. Раньше не виделись, теперь и подавно не увидитесь.
Не похожи вы на серьёзную женщину, у которой есть семья. Иначе бы подобная хрень в голову не приходила бы, да и времени на Тырнет было бы поменьше, о муже заботились бы.

Ви

бывает, что привыкаешь к общению.
поэтому отвлекитесь и потом уже всё не будет казаться так ужасно и невыносимо.
было такое, сейчас я скептик)

Марина

и да и нет. надо быть уверенным что это тот и есть самый человек с кем общаетесь и влюблены. не дай бог чтобы было так, влюблены, назначаете встречу в реале, а оказалось нет того человека, вместо него человек который вообще не для ваших понятий, или какой нибудь плохой или аферист. надо быть уверенным в том что это именно тот человек. обидно что вы были просто влюблены в вымышленный образ. Ведь в инете легко можно лгать и придумать фальшивый образ и имидж

Екатерина

Я думаю что можно, но странно что он не захотел встретиться с вами. Может вы не правильно расцениваете эту ситуацию, для вас это общение было нечто большим чем просто общение, а для него просто общение или какая-то игра. Ведь возможна такая ситуация, что за этим человеком скрывалась совершенно другая личность. Полностью нельзя доверять в виртуальном общении никому. Я бы на вашем месте предложила ему встретиться, просто так, пообщаться в последний раз, но уже в живую.

Оксана

Надо заполнить пустоту кем то еще... Или чем то..

Ок
Оксана

Можно конечно, сочувствую.

Наталья

Что интересно - верю. А вот что уезжает? Не верю. Поймите правильно интернет это образ. А как, и он, и вы, при встрече покажетесь друг-другу вотпрос ещё большой. Вы в скайпе общались? Или перепиской? Разница большая. Отговорки про отсутсвие скайпа не принимаются давно. А образ, это всё больше ваши фантазии, чем реальность. Кто про себя что-то плохое напишет? Вот и ищут в интернете только точки соприкосновения, т. е. только плюсы. А в жизни? Вдруг у него изо рта воняет? Или говорит заикаясь, пропуская половину букв. Может он вообще дальше дома и интеренета не выходит (сейчас много таких).. . Интернет это его жизнь. Поразвлекался с вами, а когда пора пришла действовать, т. е. просто в глаза посмотреть, сразу "УЕЗЖАЮ" там нет связи, нет интренета, нет электричества и вобще белый медведь сосед. Т. е. вам понравился образ? Да? Но электричество выключили и образ исчез. Вам реальный человек нужен. Живой. все мы когда-то расстаёмся с иллюзиями. Пшик.. .

Андя

Нет! потому что не известно кто с тобой общается, и вообще существует ли этот человек на самом деле!

Атёнак

Еще как можно)) ) и Боль настоящая (((

Ал
Александра

Сами себя дергаете и орете, что больно)

Ма
Марина

Я думаю нет так в реале не знаешь какой человек.

О-Ля-Ля

верю! верю очень! потому как сама вляпывалась))) но результат-ноль)))) поэтому старайтесь избавиться от этой вредной привычки)))

Ir
Ira

Верю, я и сама влюблялась, причем не один раз.

Ка
Катюша

Всё возможно в этом мире!

Васелина

В жизни может быть всё... и даже больше)))

Юл
Юлия

Я тебе верю и понимаю тебя. Время лечит. Держись. Но... если бы ты так была ему необходима, он бы так просто тебя не отпустил бы.

Анастасия

Выбери меня реально, я не уеду....