Настя

Как вернуть девушку которая обиделась на меня.

Она думает что я всем рассказывал про наших отношениях, но я этого не делал. Я просил даже у нее прощения но она меня не простила, И я не могу ее забыть,

Анюта Казеннова

Время лечит, подождите... После чего с чувством собственного достоинства и аргументированно поговорите, прощения не просите, ведь просит прощения тот, кто чувствует за собой вину. а вы ни в чем не виноваты!

Ольга Веткина

проси прощение на коленях и с огромным букетом роз!!!

Александр Ст

Расскажи всем про ваши отношения с ней, что бы было из за чего обижатся))

Andrey Bondarenko

Парень если не прощает то нужно быть настойчивым и доказать свои чувства .