Алексей Жохов

Обидел девушку, как вернуть ?(ничего такого, просто соврал разочек) , даже трубку не берет (

Елена Мирзоева

не парься сама вернется когда захочет быть с тобой.

Са
Сая

"Единыжды предав-предаст и дважды! "То же самое с обманом, враньём, нахрен ей лгунишка?!

Вера Коновалова

Она молодец) За то уважать начнешь)) ) На колени! И никогда больше не врать и тем более за игрушку человека не держать! Только искренне и с правдой к ней приходить!

Анастасия Иванова

Ну вот те на-ничего такого! Я за ложь с парнем и разошлась. зачем врать то?