Анна Броскина

Парень не берет трубку. Парни, когда вы "шифруетесь" от девушки, что вы обычно врете ей?

Сказал, что поехал к другу, перезвонит позже, на смс не отвечает, трубку не берет. Как понять у друга он или с другой.

Спасибо за "Помощь"

Александр Гордеев

Так мы тебе всё и расскажем.

Алевтина =)

Ну и плюнь. Иди к подруге и телефон дома оставь.

Ек
Екатерина

мне вообще не врут.... я не звоню парням, мне срать где они шляются, не смотря на то люблю я их или нет))) ) в основном мой бывший гулялс моими друзьями, и потом я узнавала кому он предложил встречатся и тд. . ну он бабник, чё сдеятся.. . потом пи*ды ему вставляла, вот как то так и было. не парся, может футбол смотрят или заняты чем-нибудь

Марина .

- Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь.. .

Алё, Маша? Приду домой завтра. Задерживают на Конференции. Не волнуйся, у неё и заночую.

Антон Грибанов

Пиздит. С другой бабой и не ищи ему оправданий. Я на тех же граблях была. Поехал к другу, трубку не брал, на смс не отвечал и в итоге потом выясняется, как он охуенно в "приставку у друга играл", тьфу блять. Гони в шею сразу таких. Не красивый и не мужской поступок.

Станислав Лукшанов

А зачем нам палить себя??!!)))

Сергей

А оно тебе надо?!

Юлия Лапшина

Девушка не должна быть навязчивой.

Ан
Анютка

да за... б... ла ты его, дай отдохнуть ему

Евгений

И это надо самой звонить.... Начинаем уважать себя...