Слава

Девушка соврала несколько раз.

Это было для меня важно очень, а она соврала несколько раз, а когда я узнал отмазывалась. Соврала очень жестко не знаю даже прощать нет! Стоит ли ваще продолжать отношения с такой девушкой, если ей соврать это мелоч?

Елена Фоминых

смотря какой обман

Мария Капусткина

близнецы штоле? я такая в малолетстве была.. .
продолжай - не соскучишься))) )

Станислав Л

Нет, пусть сначала перевоспитается.

Инга Сабурова

бросай, любящая не врала б

Сергей Концедалов

И дальше будет врать тебе. Забей на нее.

Ник Тумановский

Смотря какие обстоятельства ее побудили лгать

Таня

тебе решать
1- жить с ней и каждую минуту ждать нож в спину
2-брось ее и найди достойную тебя

Владимир Шабаров

Отношения не могут строиться на лжи, врет значит не уважает тебя как личность, а следовательно это не любовь, потому, что когда искренне любишь, не будешь утаивать от любимой (мого) что-либо.

Но каждый сам решает как ему мучиться, все равно вы и так все уже решили для себя, так что нет смысла в этом вопросе.

ОК
Оксана Ковригина

Соврала, значит есть чувства. А если бы не было, сказала бы правду. По себе знаю. Знаете, сколько я лапши мужу 5 лет назад вешала, когда только встречались, но он все понимал, не дурак же. Любил и закрывал на всё глаза, ну, делал вид, во всяком случае. И сейчас мы вместе воспитываем дочку, а причин для вранья больше нет.
Так что не всегда нужно х.. . забивать на любимого человека. А может ей самой сейчас стыдно за своё враньё?

Анастасия Бриллиантова

то была ложь во спасение? или ложь для удовлетворения собственных нужд?