Светлана

Девушка соврала мне по мелочи несколько раз, зачем? Она меня не любит?

Эл
Элхан

Не в любви дело уж точно))

Елена Санатуллина

смотря о чем она соврала?? ? может она просто не хотела обидеть тебя и ей пришлось соврать

Ел
Елена

Просто она брехушка.

Ерег@ Dеgтяреv

а ты так, ей все выкладываешь?

Юлия Фёдорова

смотря в чем соврала.

Светлана Голубева

Любит врать. Тебя - нет. Врать - да.

И.
Иляна!!! ............

да они всегда врут. Но с другой стороны это нормально, таким способом легко избавишься от нее)))

Случайный Прохожий

Просто она наверняка не хотела тебя расстраивать, вот и со врала, не накручивай, и прощайте друг друга и любите крепко!!!!

Анастасия Елисеева

Это не значит, любит или нет. Сама терпеть не могу вранье, стараюсь не врать. Но мне врут, это такие люди, которые не могут, чтобы не соврать. не нравиться мне это

Александр Стадников

Пиздаболка. Начинается всё с малого. А потом перерастает в искренний пиздёшь. Особенно у баб, это явно выражено - проверено.