Татьяна Коростелева

Растался с девушкой не смог соврать, теперь сожалею, надо было лгать?

В жизни допускаешь ошибки (молодость) исправляешь но смысла нет в испровление, помнят ошибки

Ju
Justinas

Глать не надо никогда запомните! Это последнее дело особенно в любви и чувствах. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Что касается ошибок, да мы часто говорим и делаем не то что думаем и чувствуем. Человек так устроен. Но печалится не стоит. Часто мы не ценим что храним, потерявши плачем. Ошибки нужны нам по жизни, чтобы в будущем на них учиться и не совершать в будущем, становиться день ото дня лучше. Есть вещи которые не стоит исправлять и не надо, есть вещи которые исправить нельзя никогда. Например парень расстался с девушкой, он не может этого исправить, если тот человек сам этого не хочет, лучше отпустить с миром в сердце. Насильно мил не будешь удачи Вам и Любви!

Олег Тарураев

Лучше не врать.. . отношения построенные на лжи не приведут ни к чему хорошему.. . в итоге вы будете думать, что она тоже вам врет, как и вы ей.. . а это пропасть без конца.

Станислав Соколов

Никогда не о чем не сожалей, если сказал правду не соврал, то совершил твердый хороший поступок! Жалость пройдет нужно время

Аленушка Науменко

Не надо врать. Ложь рано или поздно вскроется. И будет еще хуже. А так если действительно настоящие чувства - она простит

Александра Демидкина

Да! Надо было врать! Ты еще не знаешь, что она от тебя скрывает и сколько она тебе лгала!