Гульнура

С девушкой пол года! Любим друг друга, а тут я соврал, для меня казалось бы мелоч а ее задело! Но я не считаю это вранье

Алена Пажетных

Женская логика - инстинкты. Порой то, что тебе кажется простым, для девушки - нечто невероятно и она сама это ни когда не поймет.

Андрей Невструев

а что соврал та?

Александр Приходько

Посеяли зерно сомнений.
Когда она будет врать, прощайте ее. Это ведь мелочь.

Екатерина Кондрашова

Признался один раз, что виноват, будешь для нее козлом отпущения всю жизнь.
Ты не соврал. Ты просто сказал, то что считал нужным. А вот она хочет сделать из этого спектакль, с опусканием тебя в унитаз и последующим культивированием чувства вины. Так становятся подкаблучниками. Ты мужчина - ты всегда прав!

"Посылаю я их на хуй
С этой просьбой несуразной
И они уходят грустно
И меня не беспокоят"
(с) Александр Лаэртский

Александр Гагарин

Потерять доверие легко. Востановить очень сложно. Любое даже мелкое вранье рушит это доверие