Андрей Рубцов

Если девушка после пол года отношений через 10 дней нашла себе другого значит не любила? Сильно задело..

Встречались с девушкой 7 месяцев, часто ругались, и я ей честно говорил, что со временем понял, что не люблю ее, но очень ценю ее чувства и с ней мне вполне хорошо рядом. Но за последнее время мы виделись слишком редко, у меня было много работы да и я понял, что совсем не скучаю по ней, хотя не мог ей этого сказать, а она постоянно ждала нашей встречи и всегда была для меня свободна если я позвоню. В последний раз как мы встретились поняли, что отвыкли друг от друга и решили остаться друзьями. Прошло чуть больше недели и тут я узнаю, что у нее появился другой парень, который ей вроде очень нравится и почему-то меня это сильно задело, хоть и я сам присматривал себе девушек, но почему-то мне очень небезразлично, что она с другим, да и к тому же я был у нее первым с кем у нее были отношения и видел ее слезы, слова как она меня любит. а тут теперь она влюблена в другого. значит не любила меня? Н

Дмитрий Ставцев

А сколько она должна была сидеть одна? Год, два? И убиваться. Она не лгала. Её влюблённость не переросла в зависимость. Ей было больно. Она хотела тебя забыть. А зависимость от личной жизни есть. Не может долго оставаться одна.

Людмила Бородина

ты ж был для нее занят, отвык, решил остаться другом.... Так вот! пожинай плоды.... а что там и почему тебе это неприятно, так потому что считаешь ее своей собственность, а эт не так.. .
я рада за неё, ты сам ее отпустил! "и всегда была для меня свободна если я позвоню" а теперь для тебя она не свободна)

знаешь есть такое выражение "Любить всю жизнь, а разлюбить в четверг"... иногда обида берет своё, может и не разлюбила, но хочет забыть ЯВНО!

если нужна, можешь попытать ее вернуть

Елена Попова

Плоховато драл...

Александр Дашкевич

а что тебя задевает, если ты её разлюбил и перестал скучать? ?
В принципе правильно сделал, что разошлись. Раз за такой срок нашла себе другого, значит на стороне уже были кандидаты и симпатия была, и пр. пр. А раз были, значит она, кроме тебя ещё кому-то внимание уделяла. Ну и какая, тут, любовь? ? Не любила она тебя. А то, что любит - пиздела. У вас у обоих была влюблённость и прошла она. А были вместе только потому, что привыкли.

Такизка Эир

У Вас играет чувство собственности, не более того...

K@
Katya @@@@@@

А тебе-то какое дело? ОНА УЖЕ НЕ ТВОЯ. Хотя, она никогда и не была твоей. И запомни одну вещь. Когда ты ревнуешь, ты не любишь. Задето твое мужское самолюбие, вот и все! Гордость нужно срезать на корню, всегда за этим следить надо.