Диана Потапова

Если девушка соврала насчет парней ?

Если девушка соврала, что у нее был только один парень, а на деле оказалось что у нее было их много.... (не в плане секса, а в плане отношений)... .

почему она соврала ?

На
Наталья

Плохое начало отношений- спрашивать про девушку у левых людей, возможно позже бы она тебе все рассказала. Но недоверие у тебя уже никуда не денется!

Виктория

дура значит

Наташа Никифорова

Это прошлое, не зацикливайся на прошлом. Живите настоящим.

Natalia Peksheva

Боится, что ты её бросишь, когда узнаешь сколько у неё было парней. Стандартная ситуация.