Марулька Мулька

Объяснить что он обидел или просто не брать трубку?

Валерий Н

Лучше объяснить. Мужчины - такие странные создания, что намеков не понимают. Им все надо напрямую гооворить, открытым текстом. По себе знаю 😉.

Bestiy Bestiy

Объяснить. И если Вы не против его простить, то нужно сказать что именно он для этого должен сделать. И вот после этого уже можно не брать трубку, пока не выполнить Ваши условия. А так он пребывает в недоумении и дело кончится тем, что он обидится на Вас и исчезнет и тогда Вы уже будете звонить, умолять о встрече и просить прощения, а первоначальная причина ссоры уже не будет иметь никакого значения.

Наимджон Джураев

не брать трубку- это значть не хотеть общаться, а если обидели надо обидеться и сообщить об этом. объяснять будешь если тебя спросят за что и будут готовы выслушать

Настенька Новикова

Чтобы посмотреть правде в глаза, порой достаточно
воспользоваться замочной скважиной!

Kalisa Joldubaeva

не бери трубку)

Алексей Макаренко

конечно обьяснить в чëм он неправ