Екатерина Воронина

Я "морожусь" брать трубку

У меня тут с одним человеком в которого я влюблена (не взаимно) , така проблемка. Я просто "морожусь" брать трубку когда он звонит. Не знаю почему. Что это, как это вообще? Но точно не от волнения.

П!
Просто !!! Душа !!!

Значит это не ваш человек.... если у вас нет желания... .
Может просто не хотите навредить этому человеку? Или ещё как вариант... не хотите ему давать надежду... зря...