Oltin Ergashev

Как лучше игнорить парня? Не брать трубку или сбрасывать или отключить моб? Распселся совсем, уже открыто издевается.

Галина Мухамметова

Что значит "как лучше"? Это плохо. Если издевается, то уходите. Зачем вам ТАКОЙ человек? Хотя, конечно, беспричинно человек бы не стал "гадить".. 🙂

Ди
Дима

Записать тишину на диктофон мобильного, а потом эту тишину на его звонок поставить - чтоб не звенел днями. И пусть звонит )))). Нужна-так и придёт ещё, такой телефонный игнор - иногда не преграда для настырных людей.

Ярик

откровенно сказать ему - больше не звони