Екатерина Гореславская

если я игнорю.. то можно взять трубку и просто молчать, или лучше вообще не брать?

парень обзывался не приятными словами, он извинился.. но мне все равно не приятно, ведь это будет продолжатся вечно, я то знаю его: с

просто у меня такое ощущение что он подумает что типо "он мне не нужен. А я то его люблю

он обидчев сильно.. еще и меня виноватой может сделать.

Марина Буланкина

смотря с какой целью игноришь

Станислав Л

мне всеравно.
берете не берете-игнорите не игнорите

Ваня Бахмутов

Ну игнорирование вроде предполагает полное пренебрежение кем-либо или чем либо))) лучше вообще не брать) ) и нервы спокойнее будут))

Ол
Ольга

Не брать вообще.

Ирек Сабитов

номер смени сам поймет и отстанет или пусть мама трубку возьмет и скажет готов ли он женится на тебе

Кристина Гудинова

даже не знаааюююю.... я, мейби не брала бы, а мейби бы наоборот, брала. ой, я тож такая... непростая ваще

Кристина

Зачем отвечать? не отвечай. и вообще можешь его номер телефона поставить в игнор через компанию в котором зарегистрирован мобильный номер твой или же домашний.