Александр

Как объяснить то, что один человек обозвал сам себя, а другой на него за это обиделся?

Дмитрий Лабзин

Два дебила - это сила..

Артём Поляков

Неспокойная совесть того, кто обиделся. Он же про себя наверняка знает, что он, например, дурак. А тут озвучка подошла. Чтобы не обижаться на самокритику, вцепился в случайно произнесенную критику. Действительно, где двое, там сила.

Анютка Скачкова

тот что считает себя хуже чем он есть - просто скромный.... а тот что на него за это обиделся - очень совестный и чувствительный.