Лерочка

Может ли пацан которому ты нравишься, обозвать тебя матом?

Предположим кто то нравится пацану, может ли он обматерить девушку которая ему нравиться. Просто так

Денис Калистратов

Нет, конечно. Мальчики хотят казаться лучше, чем они есть тем девочкам, которые им нравятся.

Татьяна Никольская

Если он дебил и чмо, то может.

Надя

нет

Александр

Да, и это любовь

Александртатьян

гони прочь такого

Соня Петрова

мальчик. . все может. послать кудато!. . -у меня плохой характер, понимаете.

Елена Русина

Не может. не правильно ты думаешь, ты ему не нравишься и он хочет от тебя отъебаться.