Ал
Алексей

Как обозвать пацана, чтобы ему было обидно!!! (О-О-О-О-Очень)

Дмитрий Л

если к любому даже не очень обидному слову добавить прилагательное «вонючий» , то усиление эффекта обеспечено!

Саша Иванов

а не боишься что по губам прилетит ??

Алексей Иванов

кто так обзывается тот сам так и называется! на обиженных катаются воду возят и х. . кладут )))

Дмитрий Казаковцев

не надо этого делать

Ал
Александра

Если он дебил то, это бесполезно)
А если кажется, что умный то еще не значит, что не дебил...

Та
Татьяна

Неудачник. Вроде не слишком обидно, но некоторых людей задевает

Екатерина Балашова

вот к примеру: Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
ах это вы в кино играли Шрека?? ?
Давай паразит,
порази меня))

Георгий Карасени

назови голубым, пацанам обычно обидно когда их голубыми называют