Надежда Катунина

нужно обозвать напонтованную девку чтоб ей было обидно и стрёмно

сегодня зависла взглядом на одной малолетке, она такая говорит чё зырышь я сказала а чё запрещено итд понеслось она на хуй послала. ну я коненечно же не промолчала вот и ворчали. я думаю ну я взрослее прекращу. что мне ей ответить такое чтоб прям она взорвалась . или обидилась и ответить не смогла.. .
характером стерва та ещё понтов дохуя но стрёмнаяяяя оо боже мой.. . на мужика похожа жирная бля... .

как её унизить перед всеми? )

однажды вцепились ..она там чё то повякала умного я ей ответила чё слова в интернете подучила на такие случаи так она ваще чёт там тихо повякала и всё. вот завтра опять позырю на неё и хочу поугорать. .

лучше напишите как унизить, а не глупости на счёт того что бы не унижать итд.. .

ДА
Дмирий Афоничкин

Набери в рот говна и плюнь на неё, пусть знает наших!!!

Ольга

как интересно люди живут ...завидую я вам

Алексей Ланкин

дык вы одного уровня, как погляжу. так что подругу унижать?

Олег Слуцкий

ты её считаешь напантованной, она тебя, так что вы равны