Уд
Удален

Как обозвать пацана, что бы ему было обидно?

Мне нравится один мальчик, а ему нравятся резкие, дерзкие хулиганистые девочки! Он обожает резкие выражения так, что сказать?? ?
И скажите какие фразы вставлять типо кайфолм и так далее?

Юлия Забелло

Набери в рот говна и плюнь в него, он сразу обидится.

Дмитрий

Если ему будет обидно, то может тебе и по башке настучать. :)))

Юлия Усачева

ничего будь собой

Crazy Vel

Твой "резкий" мальчик закончит свой жизненный путь на "киче" вот и скажи ему об этом

Ри
Ритулька

Школота тупая пошла однако ..

Сергей Рабкевич

Ради мальчика вести себя как тупая нимфетка.. . Вряд ли он того стоит. И смотрится это со стороны по меньшей мере глупо.
Ну, если уж так хочешь, назови "питекантроп монозиготный".
Для справки - "монозиготный" - это по научному "однояйцевый"

Ev
Evgeshabright

А ты вспомни те слова, когда твоя мама с папой ругались.

Ирина Воротилина

скажи ьему что он лохнетское уёбще происхождение от обезьяны, который вышел из матки горилы, и то что он пиздоблядское мудоёбище